Товары
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M волоконно-оптический шнур 3м
760.00 РУБ
Хомут-липучка Hyperline WAS-155-BK 155мм черный
30.00 РУБ
Набор стяжек Hyperline GTK-110MC 110x2.5мм 100шт
280.00 РУБ
Устройство для заделки витой пары Hyperline HT-3140 (HT-314B)
1150.00 РУБ
Шкаф настенный 10" 6U Hyperline TDC-6U-GR-RAL9004 350х370х300мм черный
5470.00 РУБ
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M волоконно-оптический шнур 1м
540.00 РУБ
Hyperline TFAB-T2FR-RAL9004 Модуль вентиляторный потолочный с 2-мя вентиляторами для установки в шкафы серий TTC2, TTB и TWB, с подшипниками и крепежными элементами, без кабеля питания, цвет черный
3290.00 РУБ
Hyperline FC-S2-9-SC/­UR-SC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
330.00 РУБ
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-YL Патч-корд F/­UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 1.5 м, желтый
130.00 РУБ
Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-SC/­UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-SC/­UPC, duplex, LSZH, 5 м
800.00 РУБ
Hyperline FC-D2-9-SC/­AR-SC/­AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
660.00 РУБ
Hyperline TWB-1245-GP-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 12U, 650x 600х 450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)
11350.00 РУБ
Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-2.5EU 2.5 8 розеток
1700.00 РУБ
Hyperline SHE19-9SH-2.5IEC Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, 9 розеток Schuko (10A), 250В, кабель питания 3х1.0мм2, длина 2.5 м, с вилкой IEC 320 C14, 482.6x44.4x44.4мм (ДхШхВ)
1640.00 РУБ
Hyperline WAS-135-BL Хомут-липучка синий 135мм
30.00 РУБ
Hyperline FC-D2-50-SC/­PR-SC/­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
710.00 РУБ
Hyperline FC-D2-9-SC/­UR-SC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
510.00 РУБ
Патч-корд UTP 6 категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-BK черный
165.00 РУБ
Патч-корд UTP 6 категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN зеленый
165.00 РУБ
Самоклеящийся кабельный зажим Hyperline HW-8AAC д.8.6мм площадка 17х17мм 100 шт
790.00 РУБ
Кусачки для обрезки кабеля Hyperline HT-206
325.00 РУБ
Устройство для протяжки кабеля Hyperline CPS-GP3.5-B-10M
1000.00 РУБ
Кабельный организатор Hyperline CMW-1U-01-BK с металлическими кольцами 19" 1U
750.00 РУБ
Обжимной инструмент Hyperline R-11,12 ,45 (HT-2008A)
3530.00 РУБ
234
Категории
Зарядные устройства для планшетов Стилусы Мониторы Аккумуляторы для телефонов Фотоаксессуары IP-телефония Сотовые телефоны Аксессуары для телефона Usb flash drive Проекторы Запчасти для планшетов Принтеры и мфу Объективы Веб-камеры и ТВ-тюнеры Стационарные телефоны Аудиотехника Источники бесперебойного питания Защитные пленки для планшетов и ноутбуков Компьютеры Кабели и переходники Манипуляторы и клавиатуры Чехлы и сумки для планшетов Телефоны Программное обеспечение Аксессуары для электронных книг Аксессуары для видеокамер Dvd и blu-ray плееры Зарядные устройства для телефонов Акустика Кабели для телефонов Чехлы и сумки для фотоаппаратов Внешние жесткие диски Защитные пленки для телефонов Чехлы для телефонов Игры для игровых приставок Карты памяти Телевизоры и плазменные панели Комплектующие для компьютеров Электроника и фото Видеокамеры Ноутбуки Спутниковое и кабельное телевидение Аксессуары Расходные материалы Чистящие средства Планшетные компьютеры Электронные книги Сетевое оборудование Аксессуары для игровых приставок Аксессуары для ноутбуков и планшетов Серверы Домашние кинотеатры